GAULLE Charles de

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 472EUR
GAULLE Charles de
Mémoires de guerre. L'appel 1940-1942. Plon Paris 1954. E.O. en S.P. Envoi autographe signé daté du 15 octobre 1954«A M. Claude Farrère qui est un enchanteur de ce pauvre monde, avec le témoignage de ma haute considération». Broché in-8, complet de la jaquette
Mes ordres d'achat