Eero SAARINEN (1910-1961) pour les éditions... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Eero SAARINEN (1910-1961) pour les éditions KNOLL. Suite de quatre tabourets. Modèle "Tulipe" pied circulaire en fonte d'aluminium laqué blanc. (Accidents et restaurations, garniture refaite)
Mes ordres d'achat