Eero SAARINEN (1910-1961) pour les éditions... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Eero SAARINEN (1910-1961) pour les éditions KNOLL. Chaise modèle "Tulipe" (Petits accidents et restaurations au piétement)
Mes ordres d'achat