2 Volumes : "Musée Picasso, Paris, Catalogue... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Résultat : 26EUR
2 Volumes : "Musée Picasso, Paris, Catalogue des Collections", Tome I et Tome II, Introduction Dominique Bozo, Catalogue par Marie-Laure Besnard-Bernadac, Michèle Richet, Hélène Seckel, Biographie de Laurence Marceillac, Ministère de la Culture, Éditions de la Réunion des Musées Nationaux, 1985 & 1987 Tome I (1985) : Peintures - Papiers Collés - Tableaux-Reliefs - Sculptures - Céramiques Tome II (1987) : Dessins - Aquarelles - Gouaches - Pastels "AUNCUN ENVOI POSSIBLE - Voir Sociétés de Transport dans les Conditions de Vente ou tout autre transporteur de votre choix ou procuration à un tiers - DÉLIVRANCE AU 17 RUE BEFFROY, 92200 NEUILLY-SUR-SEINE"
Mes ordres d'achat