SOURISSEAU Lionel

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
SOURISSEAU Lionel
Pourvu que je n'arrive pas trop tard disait-il / Acrylique sur papier / Signé en bas au milieu / Titré, signé et daté 2011 au dos / 13 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat