JABER (1938-2021)

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
JABER (1938-2021)
Boner / Acrylique sur assiette cartonnée / Daté "2007" en haut à gauche / Signé en haut à droite / Diamètre: 24 cm
Mes ordres d'achat