Girerd Christophe

Lot 20
Estimation :
55 - 80 EUR
Girerd Christophe
Sans titre / Technique mixte et collage sur papier / Signé et daté 05.05.12 au dos / 20,5 x 13,9 cm
Mes ordres d'achat