PATEK PHILIPPE

Lot 42
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Résultat : 92 160EUR
PATEK PHILIPPE
Chronographe Nautilus, réf. 5980/1A-019, garantie datée de 2015. Un iconique chronographe flyback en acier, boîtier inspiré de la forme d'un hublot, cadran trame argenté, mono-totalisateur 60 mn et 12h à 6h, guichet dateur. Fond transparent, remontage automatique calibre CH 28-520 C, rotor en or 21 carats et poinçon Patek Philippe. Complète, full-set, écrin et documents d'origine. Diam. : 40 mm
Mes ordres d'achat