"Corse 1962" - Émile Marie Beaume Aquarelle... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
"Corse 1962" - Émile Marie Beaume Aquarelle sur Canson, signée et titrée en bas à gauche. Dimensions : 40,8 x 33 cm.
Mes ordres d'achat