"Jardin Corse à Oletta" - attribué à Émile... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
"Jardin Corse à Oletta" - attribué à Émile Marie Beaume Huile sur toile sans châssis, titrée au dos. Dimensions : 65 x 50 cm. Légers manques de matière.
Mes ordres d'achat