"Nature Morte, 1936" - Émile Marie Beaume... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
"Nature Morte, 1936" - Émile Marie Beaume Huile sur toile (encollé sur bois), signée en bas à gauche, datée au dos. Dimensions : 22 x 34 cm (Cadre : 28,5 x 40 cm).
Mes ordres d'achat