"Nature Morte" - Émile Marie Beaume Huile... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
"Nature Morte" - Émile Marie Beaume Huile sur toile (encollé sur bois), signée en bas à droite. Dimensions : 33 x 26 cm (Cadre : 37 x 30 cm). Griffure en travers de la toile.
Mes ordres d'achat