"Scène Orientale" - Émile Marie Beaume Huile... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Estimation :
800 - 900 EUR
"Scène Orientale" - Émile Marie Beaume Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dimensions : 38 x 54,5cm.
Mes ordres d'achat