"Malaga, 1954" - Émile Marie Beaume Huile... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Estimation :
450 - 550 EUR
"Malaga, 1954" - Émile Marie Beaume Huile sur toile, signée et titrée en bas à droite. Dimensions : 55 x 46cm (cadre : 70,5 x 61,5cm).
Mes ordres d'achat