Tourmaline marron taille rectangle pesant... - Lot 270 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 270
Estimation :
80 - 100 EUR
Tourmaline marron taille rectangle pesant 1.35 cts - Provenance probable AFGHANISTAN - Non Chauffe - Non Traité.
 Dimensions : 7.67 x 5.85 x 3.78 mm avec son certificat GFCO (Laboratoire Suisse) No AD14398P (petit manque de matière)
Mes ordres d'achat