CHOUBRAC Alfred (non signée)

Lot 395
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
CHOUBRAC Alfred (non signée)
Folies-Bergère. Le Roi s'ennuie. Circa 1885. Affiche lithographique. Lith. F. Appel, Paris. Non entoilée, assez bon état : plis médians marqués, déchirures et très petits manques le long des plis, déchirures et manques en bordure, couleurs vives et fraîches. 120 x 83 cm
Mes ordres d'achat