MISEK

Lot 382
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
MISEK
Théâtre. Princesse T. Théâtre SK Neuman. 1988. Affiche tchèque. Sérigraphie signée dans la planche, annotée E/A, contresignée et datée. Tysk Propagacni Tvorba, Prague. Non entoilée, très bon état. 93,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat