KOZIK Frank

Lot 364
Estimation :
300 - 500 EUR
KOZIK Frank
Affiche de concert pour le groupe Dick Dale, Supernova, The Fells. The Electric Ballroom. 22 septembre 1995. Affiche en sérigraphie. Numérotée 56/600 et signée en bas à droite. Entoilée, assez bon état : salissures, traces d'humidité et taches de rouille principalement dans la bordure gauche, très bon état de l'image, entoilage endommagé par l'humidité qui n'affecte en aucun cas le reste de l'affiche. 57,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat