TOURNON Raymond

Lot 350
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 282EUR
TOURNON Raymond
Le Matin publie 3 feuilletons dont les Chevaliers du Pneu par Marc Anfossi. 1900. Affiche lithographique. V. Guillet Lith. Imprimerie Paul Dupont, Paris. Entoilée, assez bon état : traces de plis médians, rousseurs, petites déchirures et manques restaurés le long des plis, quelques déchirures en bordure, couleurs vives et fraîches. 140 x 109 cm
Mes ordres d'achat