CHRISTIAN BERARD (1909-1942) dit Bébé

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 536EUR
Robe de Madeleine Vionnet paru dans Vogue 1936 Aquarelle et encre sur papier signé en bas à gauche (déchirures) 42 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat