OK Gérard d'après (non signé). Véritables... - Lot 336 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
OK Gérard d'après (non signé). Véritables jus de fruits Saint Galmier. Circa 1930. Carton publicitaire en découpe. Impression lithographique. Etat moyen : griffures et manques de couleur pour la femme, manques le long de la main de l'homme, traces d'humidité. 43 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat