WILL (1927-2000)

Lot 95
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 160EUR
WILL (1927-2000)
Le jardin des désirs Encre de Chine et Aquarelle pour la planche 16 de l'album. Signé en bas à droite. 45,4 x 33,5 cm. Dupuis, 1988.
Mes ordres d'achat