Albert UDERZO (1927-2020)

Lot 87
Estimation :
130000 - 200000 EUR
Résultat : 153 600EUR
Albert UDERZO (1927-2020)
# Astérix Gouache sur papier pour la couverture du n° 489 du magazine Pilote du 20 mars 1969. Signé en bas à droite et dédicacé en bas à gauche. 35,8 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat