Hugo PRATT (1927-1995)

Lot 75
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Hugo PRATT (1927-1995)
Les femmes de Corto Maltese - Cassandra Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 29,1 x 20,5 cm. 1994.
Mes ordres d'achat