André JUILLARD (né en 1948)

Lot 57
Estimation :
4000 - 6000 EUR
André JUILLARD (né en 1948)
Blake et Mortimer - Greenpeace Encres de couleur sur papier. Signé et daté 2004 en bas à droite. 15,7 x 31,7 cm.
Mes ordres d'achat