HERGÉ (1907-1983)

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 584EUR
HERGÉ (1907-1983)
Tintin - Le trésor de Rackham Le Rouge Grande Sérigraphie représentant la planche 40 de l'album qui a été commercialisée en 1981 au profit du World Wildlife Fund (WWF). Pièce numérotée 191/200 et signée par Hergé. Encadrée. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat