HAUSMAN (1936-2016)

Lot 42
Estimation :
2000 - 4000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
HAUSMAN (1936-2016)
Laïyna - Le crépuscule des elfes Encres de couleur sur papier pour la planche Signé et daté 88 en bas à droite. 40,5 x 32 cm. Dupuis.
Mes ordres d'achat