Juanjo GUARNIDO (né en 1967)

Lot 41
Estimation :
30000 - 40000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Juanjo GUARNIDO (né en 1967)
Amarillo's Road Aquarelle et Gouache sur papier. Signé et daté 2015 en bas à droite. 16 x 55,8 cm.
Mes ordres d'achat