GREG (1931-1999)

Lot 40
Estimation :
10000 - 15000 EUR
GREG (1931-1999)
Achille Talon Gouache sur papier pour la couverture du numéro 611 du journal Pilote. Le dessin a également été utilisé comme couverture du Best Off / Le Summum - 40 ans, 40 gags en 2003. Signé en bas à droite. 38 x 28,3 cm. 1971.
Mes ordres d'achat