GOTLIB (1934-2016)

Lot 38
Estimation :
2000 - 4000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
GOTLIB (1934-2016)
Nanar, Jujube et Piette Encre de Chine et Aquarelle sur carton pour la couverture du Vaillant No 1001 du 19 juillet 1964. Signé et daté 64 en bas à droite. 24,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat