Jean-Claude FOURNIER (né en 1943)

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Spirou et Fantasio Encre de Chine et mine de plomb sur papier. Signé et daté 73 en bas à droite. 15,3 x 33 cm.
Mes ordres d'achat