Serge CLERC (né en 1957)

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Serge CLERC (né en 1957)
Phil Perfect - Meurtre dans le phare Encre de Chine sur papier pour la planche 40 de l'album. Signé en bas à droite et daté 1985. 43 x 31 cm. Humanoides associés, 1986.
Mes ordres d'achat