Alberto BRECCIA (1919-1993)

Lot 12
Estimation :
3000 - 5000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Alberto BRECCIA (1919-1993)
Mort Cinder - La tour de Babel Encre de Chine sur papier pour la planche 6 de cet épisode paru dans le n° 741 de la revue Misterix le 25 janvier 1963. Signé et daté 62 en bas à droite. 47,6 x 32,4 cm.
Mes ordres d'achat