Jules CAYRON (1868-1940) Portrait d’élégante Pastel... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Jules CAYRON (1868-1940) Portrait d’élégante Pastel signé et daté 1911 111 x 88 cm env. (à vue)
Mes ordres d'achat