Jules CAYRON (1868-1940) Portrait d’élégante... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Jules CAYRON (1868-1940)
Portrait d’élégante
Pastel signé et daté 1911
111 x 88 cm env. (à vue)
Mes ordres d'achat