Charles SEMSER (1922-2011)

Lot 89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Charles SEMSER (1922-2011)
Barbe bleue, 1972 Fauteuil d'artiste en résine de polyester polychrome des ateliers Robert Haligon à Faverelles Signé des initiales de l'artiste CS, numéroté 4/50 et daté 72 H : 113 cm L : 56 cm P : 70 cm
Mes ordres d'achat