Shamaï HABER (1922-1995)

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Shamaï HABER (1922-1995)
Table de salle à manger à plateau en épaisse dalle de verre reposant sur un piétement en métal soudé Signée H : 74 cm L : 240 cm P : 130 cm (Éclats) Vendu sur désignation
Mes ordres d'achat