FRANCE & SONS

Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 584EUR
FRANCE & SONS
Ensemble de salon comprenant une table basse, un canapé deux places, un fauteuil en teck et un canapé trois places assorti Signés de la plaquette de l'éditeur Vers 1960 40 x 147 x 54 cm (table basse) 71 x 79 x 72 cm (fauteuil) 78 x 135 x 77 cm (canapé double) (Usures )
Mes ordres d'achat