Travail des années 1970

Lot 80
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Travail des années 1970
Tapis en laine sur fond bleu à décor dans le goût de Joan MIRO Monogrammé ED 240 x 175 cm
Mes ordres d'achat