René BROISSAND (XXème)

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 024EUR
René BROISSAND (XXème)
Table basse à plateau en verre reposant sur un piétement en bronze doré figurant des oiseaux branchés Vers 1970-1980 H : 42 cm L : 134 cm P : 75 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat