Bernard BUFFAT (XX-XXIème)

Lot 59
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bernard BUFFAT (XX-XXIème)
Suite de trois tables à plateaux en céramique émaillée à décor abstrait en polychromie Piétement quadrangulaire en métal Signées Vers 1970 H : 35,5 cm L : 161 cm P : 81 cm
Mes ordres d'achat