Jules LELEU (1887-1963)

Lot 53
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jules LELEU (1887-1963)
Table basse modèle bambou en acajou tourné et laiton agrémenté de deux plateaux rectangulaires en verre. Estampillé « J Leleu FRANCE » H : 44 cm Plateau : 100 x 100 cm (Manque visserie, enfoncements et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat