Claudius LINOSSIER (1893-1953)

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 14 080EUR
Vase ovoïde en dinanderie de cuivre martelé à décor géométrique Signé « CL-Linossier » et daté 1927 H : 29 cm (Enfoncements et usures)
Mes ordres d'achat