Travail français 1930 et Georges HALBOUT DU TANNEY (1895-1986)

Lot 22
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Vitrine en placage de ronce de noyer ouvrant en partie centrale par une large porte vitrée donnant sur des étagères en verre et flanquée de deux vantaux sur les cotés Encadrement central en métal argenté agrémenté de plaques en bronze à décor de femmes signées Halbout H : 192 cm L : 161 cm P : 40 cm (Usures et manque une accroche)
Mes ordres d'achat