Emile-Marie BEAUME (1888-1967)

Lot 21
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Fête vénitienne Huile sur toile, signée en bas à gauche figurant une scène de carnaval dans un palais vénitien 81 x 130 cm (Légères craquelures et manques)
Mes ordres d'achat