Léo LAPORTE-BLAIRSY (1867-1923)

Lot 17
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 872EUR
Rare sculpture formant lampe en bronze à patine brune Signée « Léo Laporte Blairsy » et cachet du fondeur Colin Vers 1900 H : 40 cm
Mes ordres d'achat