Etablissements GALLE

Lot 13.Bis
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Etablissements GALLE
Important vase à corps ovoïde et col évasé en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs de glaïeuls dans les tons jaune et vert Signé « Gallé » Vers 1920 H : 51 cm
Mes ordres d'achat