Etablissements GALLE

Lot 13
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Etablissements GALLE
Important vase à corps ovoïde et col évasé en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs d'iris dans les tons vert et jaune Signé « Gallé » Vers 1920 H : 51 cm
Mes ordres d'achat