Emile GALLE (1846-1904)

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Emile GALLE (1846-1904)
Vase soliflore à panse et col bombés en faïence émaillée en polychromie Signé « EM Gallé Fayencerie Nancy » et numéroté Vers 1880 H : 16,5 cm (Léger éclat à la base)
Mes ordres d'achat