Paire de carafes en cristal taillé et gravé... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 151.Bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 538EUR
Paire de carafes en cristal taillé et gravé de pampres de vigne Monture en argent belge 925 °/°° Poids brut : 2548 et 2181 g. H. 30 cm (usures d'usage et très rares petits éclats)
Mes ordres d'achat