Le PHO (1907-2001)

Lot 240
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 40 960EUR
Le PHO (1907-2001)
Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à droite 46 x 23,5 cm Provenance : Mme Pierre Le Tan, Paris qui l'a offert à l'actuel propriétaire Éric SCHOELLER = 06 11 86 39 64 & Cabinet PORTIER = 01 48 00 03 41
Mes ordres d'achat